Jump to content

Vokit

Members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vokit's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Reacting Well
  • Collaborator

Recent Badges

9

Reputation

  1. Лучше в параллельном включении. Рабочий вариант проверено
  2. Еще парочка вариантов реализации.
  3. Согласен а транзисторы так те вообще с 50 годов. А уж резисторы с конденсаторами так еще и раньше
  4. Полное видео про класс АВВА https://rutube.ru/video/d0e2d2e4344833a941e5e3dbd4a8c322/ https://dzen.ru/video/watch/68d2fda588adc35fcff0274d?share_to=link
  5. наверно не внимательно смотрели видео. Любой чип класса D недостаток и проблема одна и та-же ШИМ и Дроссель на выходе с петлей гистерезиса отсюда искажение и слабая обрубленная АЧХ и очень маленькая скорость нарастания выходного напряжения 3 В/мкс Для озвучки текста и речи на вокзале конечно подойдет
  6. Идеальный диодный мост на Mosfetах под управлением LT4320 Идeaльный диoдный мост Idеаl Diodе Вridgе на кoнтрoллерe LТ4320 Для зaмены oбычных диoдныx мocтoв в блoках питания aудио устрoйcтв и дpугиx гдe тpeбуется выcoкая эффективноcть и низкий уровень шумoв. Достоинствa: Bыcoкая эффективноcть, низкий нaгpев, oтсутсвиe пaрaзитныx помeх и "звoна" пpи выпрямлeнии пеpеменнoгo токa и нaпряжения. Особенности : при реализации 2-х полярного питания для аудиоусилителей требуется 2 моста и трансформатор с 2-мя независимыми обмотками. Каждый мост на свою обмотку. Диапазон входного переменного напряжения АС 9....45V контроллер LТ4320IDD - 250р. мост smd синяя зеленая плата - 600р. мост одиночный на мосфетах TO-220 - 700р.
  7. Не только. Еще там где нужно компактный и экономный по питанию в ноутбук например и т . д на тему недостатков класса D видео https://m.vk.com/video836452742_456239021
  8. где это он и когда жаловался? там фона в принципе быть не может.
  9. От куда там 50Гц? Если шкала начинается от 150? Да и выпрямитель 2 моста, на каждую обмотку по своему мосту да еще идеальному
  10. Развести плату это четверть дела. Потом нужно собрать в реальном железе, а потом как правило требуется еще пару раз откорректировать схему и подправить разводку. Эдисон для выпуска коммерчески приходной лампы накаливания сделал сотни пробных вариантов и прототипов.
  11. ВВ-XXI от Торреса тоже есть BB-XXI_v.AlTor Только собранного в железе от него не видел. Не осилил пока. А может Сухов зажал не проспонсировал сборку, а запросто так нынче даже кошки не рожают Небольшое видео от Сухова на тему ВВ https://dzen.ru/video/watch/685b27d93834b13f50e4b877
  12. Ни кто не спорит. Сухов ни рисовальщиком ни паяльщиком плат никогда не был. Он больше по творческой части придумать что на микрокапе проверить покрутить измерить обмерить. Материал собрать систематизировать какой - это его. Не зря он главным редактором Радиохобби был. А вот пайка и разводка плат это не его.
  13. У меня правда полный Adobe Acrobat XI стоит. Там просто один раз указал что доверяешь этому файлу и он 3D без вопросов отображает https://dzen.ru/video/watch/68593ec5ac3e10214141a47d
×
×
  • Create New...