Jump to content

johnson1496

Local
  • Posts

    923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by johnson1496

  1. Коллеги, активный анти RIAA от Карпова никто не пробовал?
  2. Получил, обнюхал. Конденсатор очень качественный. Для нашего применения штука скорее избыточна, но в схемах где высокие требования к помехам по питанию будет не лишней. Короче ставлю в проект.
  3. Добрый день. Пожалуй заберу CSM 300 - 2,6мкф - 500В - 2 шт. Подробности прошу в личку.
  4. Добрый день. Самые крупные и средние заберу всё. Подробности в личку.
  5. Тоже интересно. Мнением поделитесь?
  6. Не заметил, хотя измерениями не занимался.
  7. Добрый день, уточните пожалуйста по накальным например если 4В ХХ, то сколько под нагрузкой? И ток ХХ по сетевой обмотке при 230 в розетке.
  8. Заберу. Остальное в личку.
  9. Подтверждаю полное соответствие емкости и потерь заявленным производителем. Проверял на своем HANTEK 1832C который точнее, чем у ТС. Брал два раза с отложенной посылкой. Пары подобраны великолепно, хоть и не просил об этом. Респект.
  10. Пипец конечно не полный, но к качеству звука по сравнению с небифиляром есть претензии. С технической точки зрения (мое личное мнение, обсуждать не собираюсь) проблема в смещении средней точки в полосе воспроизведения сильно вверх от 500 Гц. Кто установил 500 Гц не помню но проверил практически и стараюсь в сторону сильно не уходить. Такое же правило применяю для усилителя в целом.
  11. Конечно, 1:20 уже намотан, сердечник нано.
  12. Экран, конечно, понадобится. Проект называется МС корректор для звукоснимателя с низким выходом.
  13. Отлично. По моему диаметр кольца больше 6мм. Или показалось?
  14. Опять же как ни странно верхнюю границу по НЧ и нижнюю границу в остальном диапазоне. Но я акустикой не занимаюсь, может профи иного мнения.
  15. Как ни странно Сонидо в "Торнадо". Все очень бюджетное, не для этой ветки.
  16. Глупости, в моей двухполосной акустике (тоже бас и шп в отдельных объемах) фильтры тоже отсутствуют. Делал Алексей Петрушевский, присутствовал на старом АП.
  17. Собираюсь запустить при 500В с трансформатором, но пока питание не делал, можно задрать и до 600 до 1000 (хотя думаю, что перебор). Константин, не выяснял при каком напряжении начинает чувствоваться деградация в звуке?
  18. Охренеть! Хотя в небольшом городке Тимашевске под Краснодаром на запасных путях таких паровозиков стоит точно больше десятка, но чтобы еще и ездить......
  19. Живу в Росси, еще 5 лет назад предпочитал покупать в германии, там было дешевле чем в Альте даже с учетом доставки. В последний раз разрезное витое брал в трансвите, дороговастенько однако по сравнению с Бураном, но за неимением зеленых денех....
  20. Анатолий, приветствую. Прикольная вещь, возьму 4 штуки. Прошу в личку данные для оплаты с учетом пересыла, желательно без участия почты России. Евгений.
  21. Соберётесь делать, отсылаю пару штук.
  22. Это лампа не для сотрясения внутренностей, для души.
×
×
  • Create New...