Вот вот , кто то любит худеньких, кто то полненьких , кто то беленькую, кто то коньячек.
О вкусах то не спорят .
А рр на 44х тоже собирал , но по одной в плече .
30 ват вполне хорошего звука было .
Хотел потом ещё на 36х рр собрать , но увлёкся se и так руки и не дошли , хотя плата так и лежит пустая .