Jump to content

Rezvoy

Master
  • Posts

    1074
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by Rezvoy

  1. Так и вижу(слышу) SE на параллельных ГУ80!
  2. Не хочу…
  3. И с технической стороны не верно, не хочу вдаваться в подробности. Уже не говоря о том, что РР по параметрам правильнее SE. А разговоры о порче сигнала- рассуждение дилетанта.
  4. Иллюзия… хуже всего с непосредственной связью, лучше всего-с МКТ. Если умеешь…
  5. Для большинства пентодов больше. Но есть типа ГУ72 или гу46 предназначенные для однополосной модуляции- вот у них в пентоде могут быть ниже триодных
  6. Если уж задаться целью то в А2 с соответствующим драйвером те же 6,5 с лучшим качеством.
  7. Ну да, четные растут, а так нормально! А интермодуляция у пентода больше.
  8. Это для телевизоров, все накалы в 110 вольт последовательно.
  9. Отчего так? Свои при 15Вт пользовал. Вроде в соответствии с даташитом.
  10. Делал такое когда-то. Выходники выносные для уменьшения габаритов.
  11. Не очень удачное решение для моноблоков, ИМХО. Кенотрон не поставить, дроссели только мелкие, кожуха под выходники средних габаритов... Одно название греет - МОНОБЛОК.
  12. Ну с выходными ясно, но лампы раздвинуть не помешало бы. 300В не встанут, а жаль.
  13. Предпочел бы под выходники колпаки размером 130х130. Или высоту 130. На железе Е120 иначе не вставить. И расстояние между выходными лампами увеличить до 70мм.
  14. Есть и на 7 лампомест интерес, благо внешний дифференциальный трансформатор-аттенюатор я себе сделал давно.
  15. Да, выходному каскаду амплитуда понадобится больше.
  16. Это пока не захотелось катодную обмотку применить.
  17. Понятно- драйвер и фазоинвертер в одном флаконе.
  18. Тогда крышки на трансы нужны, а то со снятой не очень будет смотреться.
  19. Стас, предлагаю такую топологию, под неё нужно 8 лампомест. Лампы можно другие, выходные вообще в широком спектре. Данная схема была собрана на базе какого-то японца, родные корпус и выходники. Сам бы собрал в таком корпусе, шести лампомест хватает впритык.
  20. Чем он Вам не угодил-то? Ну Исай Ильич, ну скомпилировал... Или Ви антисимит?
×
×
  • Create New...