Jump to content

Ютуб DS


Recommended Posts

  • Stan Marsh changed the title to Ютуб DS

Это не я, понятно.

Впёрся сейчас смотреть драйвер Заратустры српп 6Э5П.

"Очень интересная книга" (с) не я.

Да... причина - обещали сегодня счет на нано-сердечники, на склад уже наваляли.

Надо придумать, куда прикошачить. В смысле, для хорошего ширика 95 дБ.

Link to comment
Share on other sites

Какой секрет... Самые простые из приемлемых... Продолжаю ждать счет.

MSTAN-60A-TH:

1005,70 руб. за 1 шт. без НДС (1-4 шт.)
928,34 руб. за 1 шт. без НДС (5-100 шт.)


https://www.mstator.ru/ru/products/cores

https://www.mstator.ru/ru/products/cores/mstan

На 1000 витках 2Гц синуса дают.

Вчера попалось в записях:

"О влиянии нижней границы на звучание" 

Если система способна воспроизвести единицы герц, то она более правильно воспроизведёт огибающую сложных импульсных сигналов, звуки ударных, например. У малого барабана огибающая порядка 8Гц. Система со срезом на 20 герцах просто неправильно воспроизведёт.
 

  • Thanks (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы будете не только смеяться, но и ржать, хотя это смертельно тоскливо.

Заводу 57 лет, делает важные вещи.

1. Сердечники были на складе.

2. Потом не было, и срок поставки был 60 дней.

3. Вчера сказали - есть.

4. Сегодня уже более иная барышня (их там море, пред. заказом занимались четверо, и сильно, писали даже через 10 дней после получения мной) счет выставила с приписькой:

Срок изготовления изделий не более 130 рабочих дней с момента поступления денежных средств на расчётный счёт Поставщика.

Еще один завод, таки большой, смотрел позавчера, т.к. его бывший сотрудник, проработавший 12 лет, обещал полное, даже полнейшее, чики-пуки! - Мой вывод: совершенно неуправляемая лавка.

---------------

Начинаете смеяться.

Продолжаю перепиську. Собственно, тоже смеюсь.

Да, на счет у них ушло 23 часа.

Link to comment
Share on other sites

Ответ (выделение моё):

На данный момент есть, но мы их при получении заказа не ставим на резерв. Оплачивайте и отгрузим с остатков. В случае задержки оплаты гарантировать наличии не можем и срок изготовления будет как прописан в счете.

--------------

В счете стоИт 50 дней, не 130.

В голову пришли два эпизода из жизни, приведу один, который сносит крышу на установлении связи между первым и вторым нейронами:

- Доктор, вылечите меня, я лесбиян. Кругом так много классных мужиков, а меня что-то на женщин тянет.

--------------

Озвученная пурга имеет место уже много лет...

Оопс!

Пришло письмо от первой дамы:

Вам должны были сегодня направить счет на магнитопроводы, пожалуйста, не пугайтесь что в счете написаны сроки изготовления 50 раб. дней, магнитопроводы в наличии

--------------

Укуплю, пожалуй, своим пацанам пригодятся.

Link to comment
Share on other sites

Прошел с ними такую же процедуру пару месяцев назад. Прислали через две недели после оплаты. Кстати, привычки сообщать об отгрузке у них нет, написали уже когда почта собралась отправлять посылку назад. Тенденция довольно заразная - АудиоАльт отправлял посылку почти месяц, после того как начал ругаться, об отправке тоже не сообщил.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Карта said:

Ребята, вы будете не только смеяться, но и ржать,

Какое млин ржать. 5Т режете - режем, а если 1Т или 2Т? Нет не режем! А что так? Денег на пилу не дают. А пропитать, чтоб рез не крошился? И так далее и тому подобное. У вас сырьё отечественное? - да! А цены какого от доллара зависят - так сырьё в долларах продают. Вместо улучшения параметров с каждой новой инкарнацией "даташита", да простит меня русский язык, параметры ухудшаются...
Моему ребенку в хлебном в свое время сказали: "Давай сюда твои сраные деньги!" Короче не отвлекайте от работы, не звоните и не пишите. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BAA сказал:

Какое млин ржать

А я говорил:

5 часов назад, Карта сказал:

хотя это смертельно тоскливо

Всё равно смешно.

Вот Гондурас меня не беспокоит (почти), а вверхтормашный датчик на ракете - тот да.

----------

Отдал им денежки... Уже говорил, за 12 лет не удосужились сделать "аудио"-кольцо нужного размера...

Получил китай-биды на почте... Там меня удивила детская книга "МАНДА СЧАСТЬЯ". Потом перед "М" разглядел мячик, а перед ним "К".  

2 часа назад, BAA сказал:

так сырьё в долларах продают

И хуже - наши при покупке играют одновременно на двух биржах - товарно-сырьевой и валютной.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...