Jump to content

чатем

Local
  • Posts

    296
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by чатем

  1. Вы забыли сказать самое главное - а как вам показалось звучание того однотакта в сравнении с двухтактом. ИМИ у них очень разные, а в звуке как это нашло отражение? Двухтакт сильно превосходил однотакт на ваш слух? У меня есть знакомый, профи в аудио, который однотакты вообще не признает и только за двухтакты. В частности потому, что искажения в двухтактах могут быть значительно меньше и. на его ух и глаз, только они имеют право на жизнь.
  2. Не, это же тетрод с анодным 320в, а я про триод с анодным 30кВ. https://rudatasheet.ru/tubes/gp-5/#:~:text=Параметр Условия ГП-5 Ед. изм.,Температура баллона — 250 °С И при 3кВ вообще не понимаю что получится.Скорее всего ничего не получится.
  3. А усилитель на ГП-5 кто нибудь делал? Трансы силовой и выходной, дроссель на 30кВ мотал?
×
×
  • Create New...