Я собирал товарищу усилитель на 6с4с, но для его дорогой но дубовой акустики, ему понравился звук при мощности на аноде 20 ватт, я таки сделал 18, бас захрипел примерно через 8 месяцев.
Авто крови попил гад, не захотел уживаться с высокочастотным преобразователем на феррите, и экранировали чем только можно, по питанию лезет хоть тресни. Пришлось делать 50 герцовый, на низкочастотных П4, они не дают высокочастотных всплесков. КТ 818 и IRFы зудели.
Но собирать его дюже хлопотно, и у этого провод закрасить пришлось, скотч отвалился, медь смотрится лучше.
Добавлю ещё на 6П30Б - 6С34А.
Ему правда несвезло - был украден.
Мы тоже когда то делали всякие разные, на тему Ямамото, А. Кент, и кучу разных.
Для себя остановился на алюминиевых коробах из Чипа, как 6С4С на красном фоне.
Даже автомобильные делали, длинный чёрный, вешался в багажнике на спинку сидения.