Jump to content

Сергей Б

Local
  • Posts

    787
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Everything posted by Сергей Б

  1. Я собирал товарищу усилитель на 6с4с, но для его дорогой но дубовой акустики, ему понравился звук при мощности на аноде 20 ватт, я таки сделал 18, бас захрипел примерно через 8 месяцев.
  2. Вор точно из музыкантов, в студии чужих не бывает. Но за руку не поймали.
  3. Вот о греховности врядли :-)
  4. Авто крови попил гад, не захотел уживаться с высокочастотным преобразователем на феррите, и экранировали чем только можно, по питанию лезет хоть тресни. Пришлось делать 50 герцовый, на низкочастотных П4, они не дают высокочастотных всплесков. КТ 818 и IRFы зудели.
  5. Но собирать его дюже хлопотно, и у этого провод закрасить пришлось, скотч отвалился, медь смотрится лучше. Добавлю ещё на 6П30Б - 6С34А. Ему правда несвезло - был украден.
  6. Мы тоже когда то делали всякие разные, на тему Ямамото, А. Кент, и кучу разных. Для себя остановился на алюминиевых коробах из Чипа, как 6С4С на красном фоне. Даже автомобильные делали, длинный чёрный, вешался в багажнике на спинку сидения.
×
×
  • Create New...