Азербайджанство конечно, но я в итоге у 6П7С отпилил мелкой болгаркой с диском 0,7 мм донышки у цоколей, и переразвёл под пентодный/тетродный стандарт, ибо нет - нет, да засвербит в труднодоступном месте, а как бы здесь сыграла КТ66, или EL34 или ещё чего. Колпачок через дырку на 3-ю ногу.