Jump to content

ВАК

Members
  • Posts

    282
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ВАК

  1. Ну насчёт габаритов, то шикарно им будет на первом этаже. Про межконденсаторные резисторы тоже хотел спросить. Спасибо. А схема от Улдыса, 14F7 и пара 6с33с.
  2. Дошло дело до БП. Торы прибыли. И сразу вопрос о минимальной емкости фильтров анодного питания 6С33с
  3. Это применимо и к польскому корпусу?
  4. С удовольствием выслушаю ваши замечания..тем более что нашел косяк в резке. Тема началась с дырочек. Под всеобщее фии сделал палочки
  5. Ха..пока не закрашивал, не увидел косяк станка. Смешение. Завтра перережут. Есть время еще что изменить до завтра
  6. Мансарду обогревать..у меня там прохладно зимой
  7. Да я уже и так и сяк глядя на польский. Поэтому остановлюсь на том что есть. После порошковой покраски будет лучше видно. Подскажите лучше цвет под шпон дуба
  8. щели уже 10 мм шириной
  9. а можно на чертеже обвести зоны...я три раза читал и не совсем понял
  10. я потом ничего не найду
  11. У польских другое крепление керамики, я уже думал над этим. Получаются слишком широкие щели для тараканов,через которые будет видна вся требуха разномастная Здесь же крепление керамики на верхнюю панель, все остальное будет на нижней крышке. Ну а дальше будем думать над БП
  12. Размер 430х280х3 мм. Плюс по периметру по 15 мм. Вживую как по мне, круче чем у поляков. Спереди на шпоне сделаю шильд Cirklotron
  13. Пожалел свой станок..возюкаться будет полдня с дюралем. Отдал на лазерную резку..Претензии больше не принимаются
  14. Это как пример..торцую шпоном в плотный стык под 45 градусов, с подбором структуры.
  15. Где то видел, не помню, про конвекцию. Т.е щели в нижней крышке должны быть не строго под верхними, а в стороне, для улучшения тяги. В моем случае это впереди. Так ли это? А здесь вообще забили на конвекцию
  16. Одобрям?
  17. давайте вместе уравновесим мне кажется тут надо как то щелям скруглить углы, замкнуть чтоли и сделать перемычки и тут еще одна мысль...а если весь предварительный опустить на первый этаж...6н9с там будут хорошо себя чувствовать...нежарко
  18. Проработал часа три..нагрелся до 43 градусов и тут мне попался транс. Красавчик..выдает 6,2 на каждой грелке.Еле теплый и бесшумный....через час нагрелся до 50 градусов. Ниже нормы
  19. так я болтаюсь как это самое в проруби есть нувисторы и 6ж38
  20. Думаю хьюпаккард не подведет.. от 6.00 до 6.08 на грелках. свет в темноте от них божественный...за один только свет им все простишь. и они очень обидятся если перед ними кто то будет стоят
  21. Помогите лучше скрестить ежа с крокодилом, не хочу я больше никаких ламп сверху кроме 33-х..Все остальное в подвал 30 мм. Эти поляки были того же мнения и на мой взгляд у них это получилось
  22. Со вторыми щитами по 16 ШП конечно же буду прежде экспериментировать, на крокодилах. 8 омные оставлю под обычные усилители для сравнения.
  23. Камрады! Свой первый однотакт я собрал в старших классах и потом баальшой перерыв вплоть до пенсии. Ну и первым я собрал Комаровский двухтакт на ТАН, из того что было в тумбочке, потом начал раздавать друзьям на 6ф5п и вот сейчас Цирклотрон. Глубоких познаний в режимах ламп у меня нет, кроме как собрать готовую конструкцию и выставить токи и подобрать анодное. И как правильно согласовать 6с33с с предварительным я тоже не знаю. Поэтому относитесь ко мне как к ученику. Мое основное занятие сейчас это деревообработка, станки ЧПУ. Да, и в этом году наконец то собрал свои первые щиты.
  24. Спасибо что Вы меня поняли и поддержали. Мысли у нас в одном направлении. Единственное это РГ, я его вообще не планирую, даже сзади. Весь музконтент идет через ЦАП, Macbook, Audirvana, Qobuz. А управление с телефона.
×
×
  • Create New...