ВКН
Local-
Posts
1290 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
17
Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by ВКН
-
А многие слышат разницу? Тот же Бокарев с умным видом прошел мимо меня в прослушку, долго надувал щеки, а когда ему подсунули корректор Никиты вместо N..... Не верьте никому! Только сами!!!
- 74 replies
-
- 4
-
-
- усилитель
- транзисторы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
-
До сих пор нет? Я ради твоего азарта купил три экземпляра для лабораторных исследований, а ты ими так и не владеешь? Кстати, пришла посылка. Может заберу в выходные. Увы на двух работах....
-
Нашел старые записи в старой тетради про старые ТВЗ-1-6. L=24Гн. Ls=22мГн. При индукции 0,6Тл на частоте 30Гц максимальная мощность 4 Ватта. По мне - вполне применимы с парой 6П14П в триоде. Но рекомендую заменить железо на аналогичное по габариту от ТП-60-...
-
А разьве речь не о РР?
-
Скорее, это аналогичные нашей 1н3с по назначению лампы. Для усилителя класса В. Но я их не пробовал.
-
-
А его еще кто-то читает?
-
МL4 лучше ни на что не менять. А вот МН4 без разницы, она не принципиальна.
-
Я их только купил. Они еще в пути из Ангарска.
-
Остальным не мешают паразитные параметры трансформаторов. Давайте закончим.
-
С резисторным регулятором, словно всякий раз на исполнителя накидывают плед. Один, второй, третий.... А при трансформаторном - исполнитель просто делает шаг назад. Мое мнение.
-
Я только за вчера намотал 18.000 витков. А это всего-то 4 шт Lx - трансика. Хотя, правильнее (наверное) на RC сделать коррекцию.
-
Былаб у меня хоть одна, погонял бы по второй сетке... Ой подозреваю вкусно будет. +250 на аноде, на с2 около +75-100в под максимальный ток. Может кто подсобит???
-
Это не ко мне. Когда автор созреет, непременно поделится. Хотя, все, что он демонстрировал ранее, промелькнуло незамеченым.
-
Кто хаит? А может наделить инициатора темы особыми полномочиями? Усомнился - шашкой! СЮрийробертовичил - бан!
-
Сонидо. А были условия? Или идея в ИДЕАЛьности?
-
А выходное сопротивление - гарантия? ОФФ. Один мой знакомый по моим идеям сотворил РР на двойном триоде.... 6н7с. Без ОС. 5 Ватт ему с избытком. Класс А2. Слушает только его.
-
6Б8С. Но впритык по усилению для деки.
-
Дмитрий, коли триодом, то +350, - 35, 50ма, 5к, примерно 4 ватта (А1).
-
- 786 replies
-
- усилитель
- транзисторы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Это которая на паре 6sj7 и паре КТ66 с непоср. связью?
