Jump to content

ВКН

Local
  • Posts

    1290
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by ВКН

  1. А многие слышат разницу? Тот же Бокарев с умным видом прошел мимо меня в прослушку, долго надувал щеки, а когда ему подсунули корректор Никиты вместо N..... Не верьте никому! Только сами!!!
  2. Пара силовичков EAG TH-143. По 2000₽/шт.
  3. До сих пор нет? Я ради твоего азарта купил три экземпляра для лабораторных исследований, а ты ими так и не владеешь? Кстати, пришла посылка. Может заберу в выходные. Увы на двух работах....
  4. Нашел старые записи в старой тетради про старые ТВЗ-1-6. L=24Гн. Ls=22мГн. При индукции 0,6Тл на частоте 30Гц максимальная мощность 4 Ватта. По мне - вполне применимы с парой 6П14П в триоде. Но рекомендую заменить железо на аналогичное по габариту от ТП-60-...
  5. А разьве речь не о РР?
  6. Скорее, это аналогичные нашей 1н3с по назначению лампы. Для усилителя класса В. Но я их не пробовал.
  7. Двойные прямонакальные триоды. 4к₽/пара. MAZDA PD220 COSSOR 240B
  8. А его еще кто-то читает?
  9. МL4 лучше ни на что не менять. А вот МН4 без разницы, она не принципиальна.
  10. Я их только купил. Они еще в пути из Ангарска.
  11. Остальным не мешают паразитные параметры трансформаторов. Давайте закончим.
  12. 47 ом?
  13. С резисторным регулятором, словно всякий раз на исполнителя накидывают плед. Один, второй, третий.... А при трансформаторном - исполнитель просто делает шаг назад. Мое мнение.
  14. Я только за вчера намотал 18.000 витков. А это всего-то 4 шт Lx - трансика. Хотя, правильнее (наверное) на RC сделать коррекцию.
  15. Роман, я далек от шаблонов...
  16. Былаб у меня хоть одна, погонял бы по второй сетке... Ой подозреваю вкусно будет. +250 на аноде, на с2 около +75-100в под максимальный ток. Может кто подсобит???
  17. Это не ко мне. Когда автор созреет, непременно поделится. Хотя, все, что он демонстрировал ранее, промелькнуло незамеченым.
  18. Кто хаит? А может наделить инициатора темы особыми полномочиями? Усомнился - шашкой! СЮрийробертовичил - бан!
  19. Сонидо. А были условия? Или идея в ИДЕАЛьности?
  20. А выходное сопротивление - гарантия? ОФФ. Один мой знакомый по моим идеям сотворил РР на двойном триоде.... 6н7с. Без ОС. 5 Ватт ему с избытком. Класс А2. Слушает только его.
  21. 6Б8С. Но впритык по усилению для деки.
  22. Входной сигнал какого уровня?
  23. Дмитрий, коли триодом, то +350, - 35, 50ма, 5к, примерно 4 ватта (А1).
  24. Дмитрий, тебе бы вот такие добыть... Кажется были у Максима из Брянска и у Александра из Твери.
  25. Это которая на паре 6sj7 и паре КТ66 с непоср. связью?
×
×
  • Create New...