У меня первой стоит девятка, вы не получите достаточное усиление ещё и с оос , которая а два раза снижает уровень сигнала. Или только с предусилителем.
Попробуйте поднять напряжение питания. На сетках семёрки должно быть 7.4-7.5 В
Ток 60 мА
Резистор оос 8.1К
В продолжении экспериментов, поставил тор вместо Ш силовик. Звук пострадал, бас и детальность ухудшились. Напряжения такие же.
Сначала подумал кажеться, подключил назад на Ш железе. Нет, не кажеться.