Jump to content

Виталий1982

Local
  • Posts

    313
  • Joined

  • Last visited

About Виталий1982

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Виталий1982's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Very Popular Rare
  • Reacting Well
  • One Year In
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

163

Reputation

  1. А слушали как звучит? Сам характер звучания
  2. У меня первой стоит девятка, вы не получите достаточное усиление ещё и с оос , которая а два раза снижает уровень сигнала. Или только с предусилителем. Попробуйте поднять напряжение питания. На сетках семёрки должно быть 7.4-7.5 В Ток 60 мА Резистор оос 8.1К
  3. К мостику
  4. У меня дома стоит стабилизатор на весь дом ( свой дом) плюс разделительный транс на аудио. Мощность ТОРа с запасом конечно.
  5. А тут не могу сказать, нет Тора чтобы сравнить.
  6. В продолжении экспериментов, поставил тор вместо Ш силовик. Звук пострадал, бас и детальность ухудшились. Напряжения такие же. Сначала подумал кажеться, подключил назад на Ш железе. Нет, не кажеться.
  7. Это хорошо на макете, но если в корпус, то учитывая размер бумажных конденсаторов, 4 дросселя, ещё и пару кенов, он огромный будет.
  8. Только хорошими конденсаторами в блоке питания и диодами наверное тоже. У меня стоит мостик вишей. Кенотрон.... Ну не знаю , нужен ли он тут?
  9. На нулёвке
  10. Я отбирал ошки по индуктивности.
  11. И внутри и снаружи 0.1
  12. Вечером напишу
  13. Хрен знает, на осциллографе как было ровно, так и осталось. Нет никаких всплесков. Ёмкость 30 мкф после дросселя.
  14. Аааа, я не сразу понял. Но реально лучше на слух чем с резистором. Хотя может это самовнушение
×
×
  • Create New...