Jump to content

ВКН

Local
  • Posts

    1298
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by ВКН

  1. Подковы М4 = 11,4Гн Аморф = 7,0Гн Рассеивание во всех случаях 14,5мГн (удивление?)
  2. 3d6 кажется пентод, или я путаю? В точке соединения дросселя с выходником нет конденсатора? Впрочем, я привередничаю.... Таких схем за вечер можно много нарисовать.
  3. Вот вчера намотал пару линейных трансиков. Одна пара подков М4, вторая - аморф. Но это с зазором. А вот все попытки применить аморф без зазора давали больше головоломок, чем уверенности в целесообразности их применения.
  4. А можно ввести коррекцию RIAA внутри этого каскада? Журнал "Радио" автоматически становится нечитаемым, а над Вами особый контроль модераторов ( ну когда!!!).
  5. А мне легко? Я с мозгом РэдСтара был вынужден сосуществовать некоторое время, когда он свой бред выкладывал. Порою, нужно отключить полушария и стать идиотом, чтобы их (гениев) понять.
  6. ОС следует читать как "общая сетка". Помню в своих конспектах сокращенную абв. "ПП". Это было и ПолуПроводник, и Печатная Плата, и Полоса Пропускания.... в зависимости от предмета.
  7. А многие слышат разницу? Тот же Бокарев с умным видом прошел мимо меня в прослушку, долго надувал щеки, а когда ему подсунули корректор Никиты вместо N..... Не верьте никому! Только сами!!!
  8. Пара силовичков EAG TH-143. По 2000₽/шт.
  9. До сих пор нет? Я ради твоего азарта купил три экземпляра для лабораторных исследований, а ты ими так и не владеешь? Кстати, пришла посылка. Может заберу в выходные. Увы на двух работах....
  10. Нашел старые записи в старой тетради про старые ТВЗ-1-6. L=24Гн. Ls=22мГн. При индукции 0,6Тл на частоте 30Гц максимальная мощность 4 Ватта. По мне - вполне применимы с парой 6П14П в триоде. Но рекомендую заменить железо на аналогичное по габариту от ТП-60-...
  11. А разьве речь не о РР?
  12. Скорее, это аналогичные нашей 1н3с по назначению лампы. Для усилителя класса В. Но я их не пробовал.
  13. Двойные прямонакальные триоды. 4к₽/пара. MAZDA PD220 COSSOR 240B
  14. А его еще кто-то читает?
  15. МL4 лучше ни на что не менять. А вот МН4 без разницы, она не принципиальна.
  16. Я их только купил. Они еще в пути из Ангарска.
  17. Остальным не мешают паразитные параметры трансформаторов. Давайте закончим.
  18. 47 ом?
  19. С резисторным регулятором, словно всякий раз на исполнителя накидывают плед. Один, второй, третий.... А при трансформаторном - исполнитель просто делает шаг назад. Мое мнение.
  20. Я только за вчера намотал 18.000 витков. А это всего-то 4 шт Lx - трансика. Хотя, правильнее (наверное) на RC сделать коррекцию.
  21. Роман, я далек от шаблонов...
  22. Былаб у меня хоть одна, погонял бы по второй сетке... Ой подозреваю вкусно будет. +250 на аноде, на с2 около +75-100в под максимальный ток. Может кто подсобит???
  23. Это не ко мне. Когда автор созреет, непременно поделится. Хотя, все, что он демонстрировал ранее, промелькнуло незамеченым.
×
×
  • Create New...