ВКН
Local-
Posts
1298 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
17
Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by ВКН
-
Подковы М4 = 11,4Гн Аморф = 7,0Гн Рассеивание во всех случаях 14,5мГн (удивление?)
-
1Н3С
-
3d6 кажется пентод, или я путаю? В точке соединения дросселя с выходником нет конденсатора? Впрочем, я привередничаю.... Таких схем за вечер можно много нарисовать.
-
Вот вчера намотал пару линейных трансиков. Одна пара подков М4, вторая - аморф. Но это с зазором. А вот все попытки применить аморф без зазора давали больше головоломок, чем уверенности в целесообразности их применения.
-
Однотактный усилитель СЧ-ВЧ на лампах ГУ 50
ВКН replied to Владимир Федосов's topic in Author systems
- 106 replies
-
- однотактный
- сч-вч
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Однотактный усилитель СЧ-ВЧ на лампах ГУ 50
ВКН replied to Владимир Федосов's topic in Author systems
А можно ввести коррекцию RIAA внутри этого каскада? Журнал "Радио" автоматически становится нечитаемым, а над Вами особый контроль модераторов ( ну когда!!!).- 106 replies
-
- однотактный
- сч-вч
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Однотактный усилитель СЧ-ВЧ на лампах ГУ 50
ВКН replied to Владимир Федосов's topic in Author systems
А мне легко? Я с мозгом РэдСтара был вынужден сосуществовать некоторое время, когда он свой бред выкладывал. Порою, нужно отключить полушария и стать идиотом, чтобы их (гениев) понять.- 106 replies
-
- 5
-
-
-
-
- однотактный
- сч-вч
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Однотактный усилитель СЧ-ВЧ на лампах ГУ 50
ВКН replied to Владимир Федосов's topic in Author systems
ОС следует читать как "общая сетка". Помню в своих конспектах сокращенную абв. "ПП". Это было и ПолуПроводник, и Печатная Плата, и Полоса Пропускания.... в зависимости от предмета.- 106 replies
-
- однотактный
- сч-вч
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А многие слышат разницу? Тот же Бокарев с умным видом прошел мимо меня в прослушку, долго надувал щеки, а когда ему подсунули корректор Никиты вместо N..... Не верьте никому! Только сами!!!
- 74 replies
-
- 4
-
-
- усилитель
- транзисторы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
-
До сих пор нет? Я ради твоего азарта купил три экземпляра для лабораторных исследований, а ты ими так и не владеешь? Кстати, пришла посылка. Может заберу в выходные. Увы на двух работах....
-
Нашел старые записи в старой тетради про старые ТВЗ-1-6. L=24Гн. Ls=22мГн. При индукции 0,6Тл на частоте 30Гц максимальная мощность 4 Ватта. По мне - вполне применимы с парой 6П14П в триоде. Но рекомендую заменить железо на аналогичное по габариту от ТП-60-...
-
А разьве речь не о РР?
-
Скорее, это аналогичные нашей 1н3с по назначению лампы. Для усилителя класса В. Но я их не пробовал.
-
-
А его еще кто-то читает?
-
МL4 лучше ни на что не менять. А вот МН4 без разницы, она не принципиальна.
-
Я их только купил. Они еще в пути из Ангарска.
-
Остальным не мешают паразитные параметры трансформаторов. Давайте закончим.
-
С резисторным регулятором, словно всякий раз на исполнителя накидывают плед. Один, второй, третий.... А при трансформаторном - исполнитель просто делает шаг назад. Мое мнение.
-
Я только за вчера намотал 18.000 витков. А это всего-то 4 шт Lx - трансика. Хотя, правильнее (наверное) на RC сделать коррекцию.
-
Былаб у меня хоть одна, погонял бы по второй сетке... Ой подозреваю вкусно будет. +250 на аноде, на с2 около +75-100в под максимальный ток. Может кто подсобит???
-
Это не ко мне. Когда автор созреет, непременно поделится. Хотя, все, что он демонстрировал ранее, промелькнуло незамеченым.
