Jump to content

ФК на кривом каскоде с кривым же SRPP


Stan Marsh

Recommended Posts

1 минуту назад, Xрюн222 сказал:

А из общепризнанной классики...

Назовите его Собакоуткоеж. По моему ничего так название, отвечает внутреннему содержанию

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Xрюн222 сказал:

Возможно, для начала стоило бы поинтересоваться этим "внутренним содержанием"... 

Не интересуюсь универсальными устройствами. Они всегда ущербны. 

Не, ну разве что когда нужны на пару минут и на несерьезную работу. 

Кофе "3 в 1" это не кофе

Link to comment
Share on other sites

Скажите, какими уникальными качествами и свойствами отличается 6Н24П от тех-же 6Н1П,6Н2П и тд и тп, чтобы такие разборки устраивать? Непревзойденная (среди отечественных ламп) т.н. "музыкальная сигнатура"? 

Или спор о "вкусе борща"? 

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sergio сказал:

Скажите, какими уникальными качествами и свойствами отличается 6Н24П от тех-же 6Н1П,6Н2П и тд и тп, чтобы такие разборки устраивать? Непревзойденная (среди отечественных ламп) т.н. "музыкальная сигнатура"? 

Или спор о "вкусе борща"? 

Мне просто стало обидно ... Чего ее так ругают... Вот я и впрягся в спор... ? у меня же работает корректор на ней... И очень хорошо звучит... Фона ноль... Звук отличный... ? что еще нужно? И цена 40р... И при этом выход корректора у меня 2вольта! Любой училок качает на ура...

Link to comment
Share on other sites

Не в порядке рекламы, токмо истины ради,  у 6н14п "музыкальная сигнатура" явно лучше... И они вроде бы бывали с разными хорошими приемками... 

 

 

  • Thanks (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

Даа, уж... Из фильмы.
Highly opinionated people. - из форума профессиональных электронщиков.
Все инженерные инженеры есть крайне упёртые люди. Их профессионализм - тому подтверждение. Всегда ли они правы - увы нет. Давайте прекратим - всё одно снесут.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Aloizio сказал:

Не интересуюсь универсальными устройствами. Они всегда ущербны. 

Не, ну разве что когда нужны на пару минут и на несерьезную работу. 

Кофе "3 в 1" это не кофе

Например, если Вашими любимыми  автомобильными аналогиями - автомобиль Унимог есть ущербный!!! И за что только такие деньги ломят!!!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Aloizio сказал:

е ФК, а швейцарский нож, недошило, недонож и недопила. 

Хотелось бы уточнить поточнее, что именно в данном варианте ФК (схемотехнические решения, номиналы, режимы,  результаты симуляции не менее  чем в 3х разных симуляторах и тп) дают основания для данного безапелляционного утверждения? 

  • Like (+1) 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xрюн222 сказал:

автомобиль Унимог есть ущербный

Uniomоg- это унифицированная платформа для перевозки чего-то.  Это чего-то то не меняет его несущую систему и  моторно-трансмиссионную часть. Для пояснения - например, конструкция  КАМАЗов 4310, один их которых оборудован для перевозки п чугунных отливок, а второй для перевозки пуховых подушек останется одинаковым. Изменится только такелажное оборудование.

Применительно к ФК это будет выглядеть так: есть базовый усилитель-корректор, он может быть как сам по себе, а может быть обвешен всякими входными трансформаторами, в хвост ему вкрячут всякие индикаторы, темброблоки и другие бранзульетки. Но базовая часть остается неизменной. 

1 час назад, Xрюн222 сказал:

Хотелось бы уточнить поточнее, что именно в данном варианте ФК (схемотехнические решения, номиналы, режимы,  результаты симуляции не менее  чем в 3х разных симуляторах и тп) дают основания для данного безапелляционного утверждения? 

 

8 часов назад, Aloizio сказал:

Не интересуюсь универсальными устройствами. Они всегда ущербны. 

 

Link to comment
Share on other sites

Т.е.что внутри не знаю и знать не хочу, но устройство - ущербное? Убедительный аргУмент для технического форума вообще и для участника - непримиримого борца с эзотериками и всякими прочими "атслушивателями деревянных конусов"! :smile-17:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xрюн222 сказал:

Т.е.что внутри не знаю и знать не хочу, но устройство - ущербное? Убедительный аргУмент для технического форума вообще и для участника - непримиримого борца с эзотериками и всякими прочими "атслушивателями деревянных конусов"! :smile-17:

На мне свет клином не сошелся. Покажите всем остальным.

Вдруг я тоже оценю высоты высот полета инженерной мысли и "Вах! Шайтан!", застыжусь, и от отчаяния сброшусь с дивана

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xрюн222 сказал:

Пока что только Вы обхаиваете сами не знаете что и сами не знаете за что... 

Пока что я сказал что мне неинтересно. Ни радости, ни сожаления от этого не испытываю. Ничего, кроме полного равнодушия. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Aloizio сказал:

Суровая машинка. Одинаково плохо работает при любом сочетании?

Не ФК, а швейцарский нож, недошило, недонож и недопила. 

Это само в форуме написалось?... 

Link to comment
Share on other sites

Смотрим в соотв.теме исходник, для начала. Он там существует довольно давно. И даже профессор перевод описания сделал, как то .. Даже можно, вероятно, попросить Климентия просимулировать... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...