ВАК
Members-
Posts
290 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by ВАК
-
А вот здесь можно поподробнее?
-
-
Вроде с конденсаторами разобрались. А что сейчас в тренде из диодных мостов?
-
Лишнего фарадика ни у кого в тумбочке не завалялось? На 250 вольт.
-
вот я хотел добиться связи ДЖ с током
-
А ток куда делся....вообще не учитываем.. да?
-
А как бы узнать в микрофарадах при анодном 140 с током 0,5 А. В Дж я не силен..вообще
-
Да, я это видел, функционально, но не мой костюмчик. Вот захотелось мне два этажа и всё тут. Набросок, не финальный. Будет понятно когда первый этаж одену в шпон. Пока тайм аут, едут конденсаторы.
-
Ну насчёт габаритов, то шикарно им будет на первом этаже. Про межконденсаторные резисторы тоже хотел спросить. Спасибо. А схема от Улдыса, 14F7 и пара 6с33с.
-
Дошло дело до БП. Торы прибыли. И сразу вопрос о минимальной емкости фильтров анодного питания 6С33с
-
Это применимо и к польскому корпусу?
-
С удовольствием выслушаю ваши замечания..тем более что нашел косяк в резке. Тема началась с дырочек. Под всеобщее фии сделал палочки
-
Ха..пока не закрашивал, не увидел косяк станка. Смешение. Завтра перережут. Есть время еще что изменить до завтра
-
Мансарду обогревать..у меня там прохладно зимой
-
Да я уже и так и сяк глядя на польский. Поэтому остановлюсь на том что есть. После порошковой покраски будет лучше видно. Подскажите лучше цвет под шпон дуба
-
-
а можно на чертеже обвести зоны...я три раза читал и не совсем понял
-
я потом ничего не найду
-
У польских другое крепление керамики, я уже думал над этим. Получаются слишком широкие щели для тараканов,через которые будет видна вся требуха разномастная Здесь же крепление керамики на верхнюю панель, все остальное будет на нижней крышке. Ну а дальше будем думать над БП
-
Размер 430х280х3 мм. Плюс по периметру по 15 мм. Вживую как по мне, круче чем у поляков. Спереди на шпоне сделаю шильд Cirklotron
-
Пожалел свой станок..возюкаться будет полдня с дюралем. Отдал на лазерную резку..Претензии больше не принимаются
-
Это как пример..торцую шпоном в плотный стык под 45 градусов, с подбором структуры.
-
Где то видел, не помню, про конвекцию. Т.е щели в нижней крышке должны быть не строго под верхними, а в стороне, для улучшения тяги. В моем случае это впереди. Так ли это? А здесь вообще забили на конвекцию
-
-
давайте вместе уравновесим мне кажется тут надо как то щелям скруглить углы, замкнуть чтоли и сделать перемычки и тут еще одна мысль...а если весь предварительный опустить на первый этаж...6н9с там будут хорошо себя чувствовать...нежарко
