Jump to content

ВАК

Members
  • Posts

    290
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ВАК

  1. А вот здесь можно поподробнее?
  2. Да пожалуйста. Автор Agats
  3. Вроде с конденсаторами разобрались. А что сейчас в тренде из диодных мостов?
  4. Лишнего фарадика ни у кого в тумбочке не завалялось? На 250 вольт.
  5. вот я хотел добиться связи ДЖ с током
  6. А ток куда делся....вообще не учитываем.. да?
  7. А как бы узнать в микрофарадах при анодном 140 с током 0,5 А. В Дж я не силен..вообще
  8. Да, я это видел, функционально, но не мой костюмчик. Вот захотелось мне два этажа и всё тут. Набросок, не финальный. Будет понятно когда первый этаж одену в шпон. Пока тайм аут, едут конденсаторы.
  9. Ну насчёт габаритов, то шикарно им будет на первом этаже. Про межконденсаторные резисторы тоже хотел спросить. Спасибо. А схема от Улдыса, 14F7 и пара 6с33с.
  10. Дошло дело до БП. Торы прибыли. И сразу вопрос о минимальной емкости фильтров анодного питания 6С33с
  11. Это применимо и к польскому корпусу?
  12. С удовольствием выслушаю ваши замечания..тем более что нашел косяк в резке. Тема началась с дырочек. Под всеобщее фии сделал палочки
  13. Ха..пока не закрашивал, не увидел косяк станка. Смешение. Завтра перережут. Есть время еще что изменить до завтра
  14. Мансарду обогревать..у меня там прохладно зимой
  15. Да я уже и так и сяк глядя на польский. Поэтому остановлюсь на том что есть. После порошковой покраски будет лучше видно. Подскажите лучше цвет под шпон дуба
  16. щели уже 10 мм шириной
  17. а можно на чертеже обвести зоны...я три раза читал и не совсем понял
  18. я потом ничего не найду
  19. У польских другое крепление керамики, я уже думал над этим. Получаются слишком широкие щели для тараканов,через которые будет видна вся требуха разномастная Здесь же крепление керамики на верхнюю панель, все остальное будет на нижней крышке. Ну а дальше будем думать над БП
  20. Размер 430х280х3 мм. Плюс по периметру по 15 мм. Вживую как по мне, круче чем у поляков. Спереди на шпоне сделаю шильд Cirklotron
  21. Пожалел свой станок..возюкаться будет полдня с дюралем. Отдал на лазерную резку..Претензии больше не принимаются
  22. Это как пример..торцую шпоном в плотный стык под 45 градусов, с подбором структуры.
  23. Где то видел, не помню, про конвекцию. Т.е щели в нижней крышке должны быть не строго под верхними, а в стороне, для улучшения тяги. В моем случае это впереди. Так ли это? А здесь вообще забили на конвекцию
  24. Одобрям?
  25. давайте вместе уравновесим мне кажется тут надо как то щелям скруглить углы, замкнуть чтоли и сделать перемычки и тут еще одна мысль...а если весь предварительный опустить на первый этаж...6н9с там будут хорошо себя чувствовать...нежарко
×
×
  • Create New...