-
Posts
403 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Antur
-
Любой опыт интересен, тем более такой...с удовольствием послежу за проектом
-
Ну то есть на "больших" выходных трансформаторах на невыпрямленном накале фон будет однозначно?
-
Фазировка радиоаппаратуры при питании от сети 220, технический подход.
Antur replied to Карабасс's topic in Power supply
Мне импонирует ход Ваших мыслей -
Фазировка радиоаппаратуры при питании от сети 220, технический подход.
Antur replied to Карабасс's topic in Power supply
Я понимаю, когда у людей с бешенным перекосом по фазам работает тр. подстанция с которой они питаються, или лесопилка с килловатными моторами на той же ТП, или завод за стенкой...у всех поголовно такие проблеммы? Где Вы находите "грязь" на сети электропитания спальных районов? И как варианты подключение фаза-ноль на симетричной обмотке силового тр. влияют на конечный звук, что Вы конкретно можете услышать в этом случае? Те кто слышат, естественно... -
Фазировка радиоаппаратуры при питании от сети 220, технический подход.
Antur replied to Карабасс's topic in Power supply
Ну то есть я не понял, можно пояснить: 1. Если я разницу не слышу, значит так и должно быть, и с моим усилителем все нормально. 2. Если я разницу не слышу, а так не должно быть, значит я глухой или мой усилитель не в порядке. Третьего варианта нет, какой из двух правильный? -
Найдите рядом студию 3d печати или товарища с принтером, привезите им рупор, они по образцу напечатают Вам такие же, если нужно внесут корректировки в форму.
-
Я думаю такой можно напечатать...
-
Это цена нормального ТВЗ из М6 на РР для выше перечисленных ламп...дальше только высший пилотаж
-
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Antur replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
У меня получаеться 17600 на моноблок...посмотрим, будет проблема - будем решать... -
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Antur replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
Ну и что? Каждое плечо расчитано на 500ма номинального, 1А в номинале будет достаточно? -
Вас бессовестно обдирают
-
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Antur replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
Получаеться так примерно, уровень пульсаций такой же, активное сопротивление поменьше, последняя емкость в нагрузку побольше...все должно быть нормально. -
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Antur replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
Хотел обойтись имеющимися в наличии деталями, использование дросселей сократило величину емкостей...но 4 штуки все равно не хватило, пришлось дополнительно везти... -
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Antur replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
Не вместо а вместе 😁 -
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Antur replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
-
-
-
Я уже точно не помню точно ток покоя моих WR2А3 в схеме, по моему 55ма, в катодах стоят 780 Ом а напряжение на аноде 255В. Так вот, я перебирал 4 типа ламп в выходном каскаде, после замены ток покоя в течении часа устаканивался в пределах 54-56ма. По этому косвенно могу судить, что паспортные режимы у всех у них примерно одинаковые, если они исправные. Например такие Shuguang Beijing Vacuum Tube Datasheet Analog Metric Limited.pdf
-
Цена и время, будет однозначно дороже...
-
Такой корпус удобен миниумом слесарки, но у него есть существенные недостаток, только под конкретное количество установочный мест элементов, а так вполне себе вариант.
