Jump to content

Anatolii

Local
  • Posts

    1125
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Anatolii

  1. Вопрос собст. в чем . Например трансф . от фото считки " Кинап" в 2 ном перм. экране внешний заземлен , внутренний нет , изолирован . ,экран на трансф не заземлен . Также подобный экран на японских , Только медный и пропаян шов . меж обмоточный экран заземлен . как правильно? и какие нужно землить и почему ?
  2. Сими сказали , их изготовляют многомиллионными тиражами , там экономится каждый юань . и ничего хорошего туда не положат . Тогда нам то это добро зачем??? Если бы еще там медь была , этой темы и не было , они бы все на разбомжовку пошли . пс. осм ы работают и если греются то все и железо и обмотка - равнозначно . В контактной сварке им место .
  3. Думаю нет смысла связываться с микроволновкиным трансф . Себя не уважать . не предназначен он на длительную работу , а в звуковом приложении вообще дичь , как и железо от апсов .В свое время мне достались их шт 20 -30 , проц 90 железо в них полное дерьмо . при подключении и продолжительной работе , даже на ХХ трансф - обмотка была холодной , а железо теплым . В микроволновке металл не лучше , если из экономии это все затеяно , ну тогда возьмите хотя бы народный тс 180 ,все лучше будет . Неужели не жалко своего труда, потратить время , средства на изготовление ус. и получить пшик .
  4. СССР пишется с Большой буквы . 1981 .Подловил . Разработка то Советская была .
  5. Вот не надо клеветать . Мне недавно принесли микроволновку Советскую. Одну из первых , трансф. был нужен людям , чего то там искрить, весом кг 30 весь агрегат . трансф . примерно 1.0 осм, медный . и еще 1 осм 0.16 питать электронику . Шкаф куда ставить еду целиком из нерж 0.9 ,довольно внушительных размеров , без крутящего стола , сверху стоял пропеллер алюм ,крутил поток вч . Крутился от ветра , стоял вентилятор охлаждения .Так шта еще скажите, что в СССР делали только галоши . В космос летали. На фото конд. оттуда (надо кому?), рабочая была . прямо жалко было .
  6. Мое .-они предназначены для шунтов . только на около сетевых . (250) . на межкаскад дело экспериментов . а вообще емкости неплохие .
  7. У меня скоро день рождения, теперь по 400 р.
  8. добрый д. я могу поставить их на авито . будет дешевле всего
  9. Обмен на пару новых ГМ-70 .
  10. А за что вы на них рассердились , к чему эта вивисекция . Может кому бы сгодились . Мне бы например . смотреть больно .
  11. Я НИКОГДА ни на кого не обижался. Кто достаёт , просто вычеркиваю этого человека из своего списка знакомых Я просто себя люблю , я умный руки из правильного места , делаю аппараты для людей , иногда себе. Учился на химическом факультете , как что моется , какой концентрации р- р и т п , поверьте, знаю больше вас на порядок, на форуме людей "блохоискателей" которые только умничают , и работать могут только языками- до ... много, тут если я оставляю сообщения , только те и только о том что я сделал сам и то что имеет хор. результат. Как получится у вас лорикрафт , поделитесь , прочитаю , если будет что полезное возьму на заметку , но уверяю вас умничать не буду и как Полесов про работу воздушного тормоза не скажу. Всего хорошего.
  12. Кстати у Вас получился " Лорикрафт" или что получилось , мне интересно .А то у Вас все реплики как "Воздушный тормоз работает неважно," – (С). Тут химия на 2 месте , с грязью и жиром фери справляется на ура .Собств . для этого ее и создали .У меня происходит попутно споласкивание чистой водой , с отсосом ее .Тем более мне попался "детский"Фери , вакуум на 1 месте, только он удаляет твердые включения из канавок . А жир можно легко отквасить в тазу , без мойки .Любительской жижей .
  13. Кто такая "Броски " , чем знаменита ? Если умничать , то с разъяснениями . ," зрительская масса требует" .(с)
  14. А я говорил , только вакуум .Ювелирные изделия и то недолго .Да.
  15. есть даты с таблицей R3 какое ставить
  16. Схема из даташита . Мне подумалось, как станет 6.3 ключ пороговый вкл реле с анодным
  17. Есть такая штука L200 . Ген тока и стаб регул . 2 в одном флаконе с 1.2 в поднимает скажем до 6.3 за мин. примерно . на косвенные ставлю. На прямонакалы не пробовал .
  18. Они уже соединены последовательно ,внутри .
  19. Вперёд !!! Я понял чел . вы молодой времени впереди много . рад за вас , что у вас столько положительных эмоций от познания . или получается все вас решено, 26 ламп до ... буду на них. Геген как то сказал , у меня есть болотные сапоги , но это не значит что я в них должен в булочную ходить . короче удачи
  20. Вот оно че. Это первый корр. Я их изготовил несколько десятков и ламп всяких переслушал великое множество, до чего смог дотянуться . Попытался помочь , своим опытом поделиться , но оказывается чел. Хочет сам грабли испытать на прочность иди лоб . Всякое желание пропало . Последний совет - каску купи.
  21. Зачем тогда задавать вопросы? Неблагодарная песня отвечать и советовать . Оказывается ламп полная тумбочка и буду делать на них , по тому что их много . И идите вы советчики туда то . я сам с усам .
  22. Позвольте мою корректировку . не обязательную к применению. Л1 -6с3п, Л2 ЕСС88 , а не 6н23п и 5687 , её проще найти чем 6н30п,по звуку очень хороша имел с ней дело , возможно К трансф. Приодется пересчитать , при этом много деталей выпадают . Что для звука только польза .
  23. К первому сообщению.Для приготовления р-ра .Попалось такое, без запаха , для детской посуды . опробовал . результат отличный .
×
×
  • Create New...