Jump to content

RIAA amp-cor


konstantin72

Recommended Posts

56 минут назад, Anatolii сказал:

Вы знаете , в 90гг . была гонка нулей после запятой и 4 нуля показывали . но звучание этих аппаратов не цепляло . какое то стерильно -не живое .  меня утомляло  прослушивание более часа . парадокс звучание  ламповое с кни уже в единицы . более  приятно для ощущений . как то  так .Т. е. наличие  отсутствия   кни  ( пропитанных шпал ) не показатель  хорошести .мне Ваша схема напомнила  ямаху а1 . более навороченную. зачем так все усложнять , чтобы избавиться от разделительного конд. на выходе . . сомнительно . как инженера  разработчика , тут снимаю шляпу перед Вами . и владение номенклатурой  пп  без сомнения -есть понимание  , что  применять  . но это мое  имхо  эти излишества не для  этого форума . возможно на вегалабе  ....

Да, цифры кни не относятся к музыке (в разумных пределах), а вот параметры устойчивости и влияние шумов питания считаю очень даже полезными!

Все свои творения слушаю не только я сам, есть исключения :) В основном признание получили усилители мощности и пред, а эта схема пока на стадии симулятора, но jfe2140 уже куплены  

Link to comment
Share on other sites

знаете , на мое имхо опять же лучшей реализацией по звуку  , опять же мое  имхо считал ямаху а1 . мной реализовано около 3 сотен . но  после  лампового корректора . который я сделал  . эта ямаха рядом как маленький мальчик с грязной задницей . может не стоит биться , кровь проливать . с ПП

5.jpg

3.jpg

  • Like (+1) 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...