Jump to content

Dalex

Local
  • Posts

    709
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Dalex

  1. Продам две ГУ 72 с двумя панельками. Цена 4000 руб. Транспортные расходы включены. С ув. Александр.
  2. Кому интересно - yosigaki.s214.xrea.com/nikki20180301.html
  3. Ищу информацию по виниловой вертушке Sanyo TP L1. В первую очередь интересует информация по мотору, мотор стоит своей разработки (Sanyo) или заимствован у другого производителя, что за тонарм в данной вертушке? С ув. александр.
  4. Книги на работе, в понедельник посмотрю.
  5. Сегодня случайно спас от уничтожения справочники "Электровакуумные приборы". Комплект не полный, но кое что есть Том №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,14,15,16,18. Может кому нужна информация из этих справочников, могу отсканировать.
  6. Ищу любую информацию по динамикам Isophon P2031-25-90. В сети не так много чего нашел. Важна информация по практическому применению в АС. С ув. Александр.
  7. Да и блок МС трансформаторов немного не вписывается в общее решение, так как был изготовлен года полтора назад для другого корректора. Просто использовались для разных корпусов одни и те же материалы.
  8. Я исходил еще из того, что решетка установлена только на одном блоке, где лампы. Необходимо было обеспечить теплообмен. Вот и родилось такое решение. А по поводу покраски решетки изначально не думал. Использовал, как говориться, что было под руками.
  9. Стараюсь использовать только два цвета. И то на контрасте. Больше цветов, это точно "попугай в клетке"
  10. Согласен, интереснее бы получилось. Но пока так.
  11. С лева на право, блок питания, основной блок, блок МС трансформаторов. Проект закончен.
  12. Окончательный вариант.
  13. Всех с праздником весны. В связи с праздничным днем, только на сегодня до 24-00 по Москве: 1. Shure M55E.- 8000 руб.+ пересыл. 2. Две тушки Goldring + две вставки = 6000 руб.+ пересыл.
  14. Главное словосочетание "достойное место", а "надолго ли" это вторично.
  15. Если у Вас есть три шт. лишних, готов купить на пробу через Хельсинки. Практически (20.04) в ближайшую неделю у меня супруга будет там, (предположительно на две три недели). Пишите в Личку.
  16. В паспорте пишут про наработку в 500 час., это не много. Я могу предположить что в жестком режиме. А я по стариковски, сначала накал, затем анодное и в обратном порядке, анод, пока мои МБГВ-шки (160 мкф Х 6шт) на разрядятся, а затем накал. У меня 6 пар. Мне 57. Предположу, что на остаток моей жизни хватит, тем более что есть несколько пар 2А3ЕН. Кстати, очень хорошие лампочки.
  17. Я предполагаю, что повторю. Главное, что 2С4С есть в достаточном количестве. А почему повторю, по тому, что сейчас у меня работает 2А3, но все на трансформаторах и все устраивает. А знакомуму нужно что то попроще... А это очень интересный вариант. А главное высоковольтный режим выходной лампы уже опробован и радует своей работой.
  18. Вибростенда у нас в ОКБ нет, а вот в камеру тепла-холода засунуть могу но не буду. А ложную пайку получить это запросто.
  19. Да все в порядке. Предварительная зачистка и облуживание выводов. Припой и температурный режим пайки соответствуют всем требованиям.
  20. Согласен. Не самое лучшее соединение для этого типа резисторов.
×
×
  • Create New...