-
Posts
403 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Antur
-
Материалы, которые Александр публиковал на Дзене, по конкретике превосходят значительное количество порожняка, который существует здесь. И вообще проводить параллели между ресурсом и человеком глупо, типа там он написал порожняк а тут то же самое считаеться конкретикой, или наоборот? Предлагаю сесть чуть пониже и проявить чуть больше уважения к коллегам...а что бы не обижать - не делайте резких телодвижений...
-
В таком режиме у меня сейчас на моем усилителе лампа на раскачку 2А3 работает...
-
А что предполагаеться быть источником? Предлагаемую схему смещения в середину обмотки накала видел только для фиксированного смещения, середину подключают на общий провод... 2А3 накал рекомендуют переменкой, 300В постоянкой, обычно так, почему не знаю, много читал Видимо была веская причина что бы так сделать, реально был такой фон по накалу, или просто в качестве дополнительной фильтрации?
-
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Antur replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
-
Недавно вот такой собрал, играет достойно Но по качеству до тандема из ПК и Topping E70V по USB, ПО JRiver, не дотягивает, разные весовые категории, правда ЦАП по USB к Pi не подключал, возможно было бы тоже не плохо, но мне так удобнее.
-
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Antur replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
Нужные дополнительные отверстия просверлены, под резьбу нужные расверлены, резьба нарезана, резьбовые заклепки установлены, красят черным акрилом по акриловому грунту... -
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Antur replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
Жду шасси с покраски и буду собирать. Пришли схемы на платы для приборов, пожалуйста. -
Прошу извинить за глупый вопрос, а что за патефон стоит справа, под какой носитель?
-
Без выходного трансформатора на 10 х 6с19п
Antur replied to Климентий's topic in Общие проекты на этапе конструирования
Ну вот корпуса наконец доехали и до меня, качество изготовления хорошее, дизайн продуманый, сами по себе достаточно легкие. Климентию благодарность. Закупаюсь заклепками и начинаю собирать... -
Использую в своих конструкциях. UniCase.pdf Сейчас едет пара UniCase-H300 для моих OTL моноблоков.
-
По какой цене получаться если разделить поставку?
-
Под такие девайсы 3d печать хорошо заходит...
- 304 replies
-
- kcx tft2.8 player02_v2.3
- pcm5102
- (and 2 more)
-
Я хочу вот такие известные пластины использовать Нижнюю поверхность удалю, как раз получиться 54мм, на 5-10мм панельку ниже опущу, фторопластом развяжу крепления панельки, они точно по отверстиям крепления пластины подходят, и убью двух зайцев: во первых подранные края в шасси закрою, буду сверлиться в готовый покрашенный металл,чуть утоплю лампу и обеспечу тепловой зазор между шасси , панелькой и лампой...в теории должно нормально смотреться.
-
Да мы то так, статисты, главное что бы Вам нравилось! С экранами из нержавейки по мне лучше...
-
А тут все портит цвет стеклотекстолита на верхних шасси...нужно было или все в медь, или черным покрасить...но все равно хорошо сделано, это просто придирки диванного специалиста, по мне объем работ и конечное качество готового изделия вызывает уважение...если еще и играет как выглядит...
-
Заднее стекло действительно привлекает взгляд хрупкостью и полетом в воздухе...по торцам как предлагает @Ollleg закрепить металлическую рамку, и будет законченный вид. Ну и блок питания куда нибудь спрятать что бы видно не было
-
Ага, я масштаб не угадал, теперь понятно, спасибо!
-
Посмотрел много конструкций, большинство предпочитает устанавливать панельки под эти лампы над металлом шасси, вот например так или так Только Станислав не боиться и устанавливает по классике, под металл шасси, но он для этого использует круглые панельки с ушами с отверстиями для отсечки нагрева. А как по нормальному установить обычную квадратную ПЛК7-1 снизу под металлическое шасси, и что бы лампа все вокруг не жарила, так же отверстий по периметру наделать?
-
-
Дополнительное напряжение для предварительного каскада.
Antur replied to volli's topic in Power supply
Знаю, не мешает, пусть будет... -
Дополнительное напряжение для предварительного каскада.
Antur replied to volli's topic in Power supply
-
Нет, требования по железным цоколям не было
-
Дополнительное напряжение для предварительного каскада.
Antur replied to volli's topic in Power supply
Я думаю 10мА будет, но на смещение даже нескольких достаточно, правильно делители расчитать только... -
Дополнительное напряжение для предварительного каскада.
Antur replied to volli's topic in Power supply
Хорошо, тогда такой вопрос. Есть у меня маленькие трансформаторы на 220В со старой техники для дежурного питания, с выходной обмоткой на 14В, типоразмер на выходной ток 50мА примерно. Возможно их использовать для формирования напряжения смещения со схемой умножения на 4 например, что бы получить на выходе нужные мне 60В? Токи ведь для смещения мизерные...
