Jump to content

Катана

Local
  • Posts

    283
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Катана

  1. https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/audio_i_video/transformator_ilet_110_7512243208?slocation=621540&context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJyYkFLT2ZVbDhhR0E3TnEwIjt96d4ZWT8AAAA https://meshok.net/item/295696275_Трансформатор_4_702_009_Ростов_Илеть_Читать_описание_R это тр. питания от мафона илеть или ростов . союз итд .
  2. Поставьте 6н5п , думается не заметите разницы с 6н1п-е . 6н5п - 250р.шт. 6н1п-е - 1000р.шт.
  3. Радиолампы Tesla e83cc - 4.5 т.р.шт. Радиолампы Tesla ecc803s - 12т.р.пара . Радиолампы Tungsram ecc83 - 3 т.р.шт.
  4. Да электролиты и электролиты , как и многие другие , кроме имени ( рифа )что говорит о неплохой родословной , других козырных карт вроде как и нет . ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Кто прольет свет , вот на такое диво дивное ( десяти оборотные проволочные переменные резисторы с маслом внутри типа шпрот ) , номинал 11 Ом ? Что за тип , где применялись итд ?
  5. Всем доброго здравия !!! Поликарбонат шведский 1 мкф х 250в дс . Кто чего может сказать про такие конденсаторы ? куда годятся , межкаскад , шунты итд ? может кто пробовал .
  6. Радиолампы Matsushita 12ax7 , подобранная пара , без использования , зип электронного микроскопа - 8 т.р.пара .
  7. Радиолампы Sylvania 12ay7 - 6 т.р.шт.
  8. Валерий Александрович . спасибо за хороший отзыв удачи и успехов вам в творчестве !!!
  9. https://www.avito.ru/novokuznetsk/audio_i_video/radiolampy_6n26p_6n27p_7470925455
  10. Радиолампы 6н12с 1958г. 6шт. и 1шт.1959 и 1 шт. 1960г. 7 т.р.шт.
  11. Радиолампы 6н9м 1948г. пара - выбыла В остатке 6н9м 1949 г.
  12. Радиолампы 6н6п 1961г.- 3 т.р.шт. Радиолампы 6н6п-ир 1972г. - 2.5 т.р.шт. ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Радиолампы 6н6п , первого выпуска . с конструкцией анодной системы в виде коробки , все знают про что речь . и пояснения здесь излишне . .............................................................................................................. Радиолампы 6н6п-ир . специальная разработка , для работы в экстремальных условиях . со способностью работать при больших импульсных токах , при повышенной радиации , с большим запасом ресурсов катода . Аноды тоже в виде коробки . но в 2-2,5 раза больше по объему чем у обычных 6н6п . Вообщем все делалось для войны . Данные лампы показали просто отличные звуковые качества и свойства . в аудио трактах , усилительной техники .
  13. Радиолампы 1579 Рефлексор 77г. - 2.5.т.р.шт. ............................................................................. Отправлю почта России или тр. комп. СДЕК
  14. лампы 6с4с - выбыли все !!! остальное в наличии .
  15. Трансформаторы выходные под однотакт 6с33с, 6с18с , намотанные по Алексею Шалину 18 кв.см . но не на ТСШ-160 , а на таком же типоразмере , только перемотанные выходные тр-ры от трансляционных усилителей У-100У-4.2 . железо э320 . пластины 0.35 мм. вых. 4 и 8 ом - 10 т.р. пара
  16. Радиолампы RCA 5691 ,военка , фавориты и флагманы в семейства ламп ( 6sl7 , 1579 , 6н9с ....) одно из лучшего . что разработали и исполнили радиоинженеры . середины прошлого века - 15 т.р.шт. https://www.avito.ru/novokuznetsk/muzykalnye_instrumenty/radiolampy_6sl7wgt_7502978971
  17. Радиолампы 6с4с Ленинградская ,,Светлана ,, 1958-63г. - 3 т.р.шт. Радиолампы 6п3с Фрязино 50ые - 3 т.р.шт.
  18. Радиолампы Sylvania 6sl7wgt пара , военка ,с заоблачным ресурсом катодов , область применения - самые ответственные места , аппаратура ракетных комплексов Пентагона , правительственная связь и пр. - 25 т.р.
  19. Продам одним лотом , набор радиоламп сталинской эпохи 6v6gt , 6н9м/6sl7 , по сути комплект для постройки эксклюзивного однотактного усилителя - 10 т.р.
  20. Продам лампы 6н9м 1948-49 гг. - 8 т.р.шт.
  21. Радиолампы RFT EL34 бу . 2.5 т.р.шт./ 5 т.р пара / если все сразу - 20 т.р.
  22. Умно , умно расписали !!! я с первого раза что то и не вкурился , так как грамотешки маловато !!! ((((
×
×
  • Create New...