Jump to content

ДимДимыч

Master
  • Posts

    3206
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    25

Everything posted by ДимДимыч

  1. Выходники делаются не более 0,8тЛ. Чем ближе к БТВЗ тем меньше тесла.
  2. Транс мой. Ничего уже не помню. А записи пропали. Вернее я их(мои рисунки) отправил в корзину, когда сильно болел.
  3. Нет. Да я и не думал.
  4. Под ГМ100 нужно мотать спецвыходники, а не маяться такой опасностью. Безалаберные польские мужики.
  5. Ну раз активировались, то давайте подробно. Я вот вообще не помню трансы ЮАМ.
  6. Даже не задумывался. Нет у меня решения.
  7. А мне очень нравится.
  8. Нужно хороший усилитель делать. Главное силовик изготовить. Ну и конечно выходники. А так только такие лампы гробить.
  9. Спасибо конечно, но мне они не нужны.
  10. Такого я не видел. 100% знаю что делать нужно как можно проще. К стати, динамик землить не нужно.
  11. Да, в накалы УО186 ставить переменник обязательно. Иначе и 4В зафонят.
  12. Не нужно постоянку. Я так лично убедился. Усилитель на переменке будет живой.
  13. Конечно. Ну можно к первой лампе прицепить конденсатор с 2-мя резисторами. По усмотрению.
  14. К WL обращаюсь: Не делай накал уо186 постоянкой! Для этой лампы будет отлично переменка. Разница в звучании очень большая!
  15. Если по мощности они подойдут.
  16. Да, сложная схема. Не знаю лучше будет или хуже. Я бы так не делал.
  17. У меня самые первые стояли УО186, потом после перемотки накальников пошли уже другие....
  18. Интересно очень. Поделись?
  19. Ну не знаю, а зачем эти лишние детали? Резисторы в накал, и всё! Тем более какая то EL34. У меня были UX210 и ничего. Только подача анодного после прогрева ламп.
  20. В накалах правильно и понятно. А как это в аноде?
  21. Если бы он не говорил по птичьи. Вполне нормальный мужик.
×
×
  • Create New...