Jump to content

Leonid,

Local
  • Posts

    110
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Leonid,

  1. Всем, кто соблазнится простотой подобных схем на полевиках, настоятельно рекомендую сначала ознакомится с рекомендациями А.Гурского: "За повторение этой конструкции следует браться только тем, кто имеет достаточное количество ПТ и соответствующую измерительную аппаратуру, а также опыт наладки радиоэлектронных устройств. Иначе отрицательный результат гарантирован!" Там же внимательный читатель найдет правильные ответы на остальные конструктивные вопросы по подобным схемам.
  2. Как это чем, Сухов на этот счёт час рассказывал. В сравнении с повторителем-несомненно, с Суховским-нет.
  3. Alex, понятно что режимы придется перестроить. И чем эта схема будет отличаться от той же, скажем "Суховской", без повторителя?
  4. При таких ценах лично у меня нет желания покупать новодел. В техническом плане модельный ряд деградировал. Все самые совершенные материалы только для МС, за очень редким исключением. Практически исчезли головы с прижимом 1гр., у всех 2-2.5гр. У меня для "коллекции" есть 8 ММ головок, из которых постоянно использую две. Это АТ-150Еа и Technics EPC-205C-IIL, которые всем и рекомендую. Причем 205C-IIL на мой взгляд наиболее универсальная головка, ровная, без "японской" яркости. Параметры у нее не свойственные ММ, что меня и привлекло.
  5. Эстония-010 на мой взгляд более совершенная версия "а-ля Кенвуда" с повторителем на выходе, от которого я бы отказался.
  6. На мой взгляд очень неоднозначный и капризный корректор с ошибками в схеме.
  7. Еще одна схемка похожая на мною выложенную, но теперь от греческого господина Костаса Метаксаса:ММ Metaxas.docx
  8. Здравствуйте! Вижу и здесь есть любители экзотики. Добавлю :Корректор G.Pozzoli.docx От себя могу сказать, что до реализации дело не дошло и в исходном виде он мне не особо нравится, но сама идея неплоха.
×
×
  • Create New...