Не заметил. А где это указано?
Твой рисунок намотки очень сложный для понимания., цифры с буковками я так и не могу разгадать.
Понятно только общая картина: Первичка все слои с возвратом, потом 4-е секции в параллель? Одна секция с переворотом.
Вторичка 60 вит понятно, 30 нет.
А транс очень интересный и необычный.
Такая ачх, да ещё без резонансов за пределом -3дб это вообще даже не верится в такое.
А тем более для высокоомной лампы.