Jump to content

Overview

About This Club

Приветствую всех пришедших с добрым нравом.

Club rating

  1. What's new in this club
  2. Зацепил на DIYaudio такие картиночки по экспериментам с ГИ-15Б. Красивенько однако. "характеристики составной лампы (по схеме супертриода)." (С) "Получилась лампа имеющая внутреннее сопротивление порядка 250-300 Ом С мощностью на аноде до 70-80Вт легко работающая с анодными токами до 0.4А легко может и больше." (С)
  3. Кроме отдельной избы/денег. Красиво жить не запретишь. Завидуем молча.
  4. Интересно, схема супер, описание...ну всё есть. А вот людей нет! Недавно разговаривал с Романом про это. Говорит что никому это не надо. Глупо!
  5. Хорошая лампа на выходе. Мы уже года 2 не обсуждали их. Не нравится мне это.
  6. А что сейчас уже не в тему? А мне вот наоборот кажется интересным. Только жалко что здесь народу мало. Неудобно здесь. А тема то наинтереснейшая.
  7. Ну а что не так ? Александр правильно поясняет, что вкус у каждого свой и так, что бы угодить разом всем - это нереально. Разве не так? Просто стихами С.Михалкова доносит эту мысль и всё.
  8. Не сайт подозрительный, а твой IP он считает подозрительным, но если подтвердить, что ты не бот, то он открывается.
  9. Увы, сайт подозрительный. То бишь не открылся.
  10. Читаем басню про "пейзаж". тк неизвестно, можно ли приводить целиком дам ссылку https://www.culture.ru/poems/45309/slon-zhivopisec И цитата Ценители пришли. Картину Слон открыл, Кто дальше встал, кто подошел поближе. «Ну, что же, — начал Крокодил, — Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу…» «Что Нила нет, в том нет большой беды! — Сказал Тюлень. — Но где снега? Где льды?» «Позвольте! — удивился Крот. — Есть кое-что важней, чем лед! Забыл художник огород». «Хрю-хрю, — заметила Свинья, — Картина удалась, друзья! Но с точки зренья нас, Свиней, Должны быть желуди на ней». (с) Сергей Михалков
  11. И всё равно PHILIPS красивее Люкса. Интересно, какое радио красивее всех сделано?
  12. Да, много ламп интересных было. Сейчас ни одной.
  13. Так ты и RV258 в руках подержал и упустил.
  14. У меня 2шт ГМ-57 были. Щекотно было сделать усилитель... Но увы, нужны были деньги.
  15. Ну и что? А куда пристроить ГМ-57 !?
  16. Так у меня УБ-180 только одна была. Да и вообще, идея куда ГМ-57 можно пристроить пришла в голову совсем недавно.
  17. Значит ты не слушал? Просто обменял? Жалко.
  18. На предмет сравнения это нужно наших Украинских сотоварищей терзать.
  19. Никто не пробовал УБ-180 !? Уж больно интересно. Мож как подставлял вместо ГМ-57.
  20. Да, 5ц3с отличные кенотроны. Импортные даже немного получше. А вот газотроны нравятся на первый взгляд, потом прислушаешься...что то теряется. Да и включать их ещё тот гимор. Короче только ртутные! Правда я слушал только не мощные. Мощных высоковольтных усилков у меня не было. А вот с косвенным накалом кенотроны на моё имхо: ерунда.
  21. Яркий пример - наша 1П33С, анод красный должен быть.
  22. Если таблетка на аноде - оно, конечно, по другому. И лампы таки генераторные. А малого размера, с распыляемым барием/магнием в виде "зеркала"- скорее нет. И согласен, красиво.
  23. Тут уже как-то приводили заключение инженеров Eimac о преждевременной потере вакуума в связи с недостаточной нагрузкой. Что Русскому хорошо - Немцу смерть. Ветка про внешний вид и лично мне в этом плане лампы с горячим анодом очень даже нравятся.
  24.  

×
×
  • Create New...