Jump to content

ДимДимыч

Master
  • Posts

    3203
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    25

Everything posted by ДимДимыч

  1. Никита, сравни с трансом без одной секции 1000 вит 0,25мм ? А лучше запараллель. Если можно конечно.
  2. Значит 4к3 ? Никита, а это твой первый транс? Или уже больше....
  3. Секционирование вроде 3к2, в самый раз.
  4. 88% пентодник. Очень хороший. А вот для 6С4С ты перемотал первичку.
  5. Сколько витков? И сопротивление первички.
  6. Лучше уж сделать на 6с4с.
  7. Он сейчас на курорте. Каждый год посылают. Инсульт или что то подобное. Я не врач.
  8. Конечно здесь.
  9. По сей день живёт.
  10. А винил или магнитофон есть?
  11. Смотря к какой лампе.
  12. Цифра играет?
  13. Никита, а что за закон Бокарёва?
  14. Нет, один человек. Просто какие то неурядицы.
  15. Если уж делать то по максимуму. Не понимаю я зачем минимум.
  16. КПД=91% Для триода не пойдёт. И для пентода тоже нет, мала индуктивность. Это по хорошему.
  17. Да, Сергей изготавливает вых трансформаторы. Для своих усилителей.
×
×
  • Create New...