Jump to content

ДимДимыч

Master
  • Posts

    3204
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    25

Everything posted by ДимДимыч

  1. Не буду спорить, у меня такого не было. Просто мне так показалось.
  2. Роман, а скажи ты ещё долго мотать будешь?
  3. 1. Сайт такой. 2. Обсуждай любые.
  4. Как то я видел что какой то материал уменьшает ёмкость. Единственная маленькая статейка в "Радиохобби". Может и соврали, фиг его знает.
  5. Раньше в военке мешался с воск-церезин.
  6. Любой операционник не заменит лампу.
  7. Трансы с шёлком пропитывать нужно. Обязательно. Парафин-воск, по моему единственный материал.
  8. Много у ЮАМ лишнего. Надуманного вернее.
  9. По мне так перебор. Слушать его будешь и.....на лампы отвлекаться.
  10. Значит я принял его за другой усилитель. Извиняюсь.
  11. Не нравится мне столько спараллеленных ламп. И лампы не для звука.имхо.
  12. Не знаю. Выяснять не хочется.
  13. Именно под 45 и это триод. СтОит порядком. Маломощный, стекло.
  14. Не! Система под 45 градусов.
  15. А есть ещё какая то с анодом боком. И по моему она единственная. Кружка какая ?
  16. Я тоже там какую то букву пропустил. Тоже не помню.
  17. К-1006 ? Красиво работают, но неважно.
  18. А есть лампы что на холодную работают. Без накала, можно и с ним.
  19. Сомневаюсь я в этом. Доказательства есть?
  20. К40У-9 очень качественно сделаны. Кстати, они не одиноки.
  21. Полное железо. При 100 вит например одна индуктивность. На нашем в 2...2,5 раза выше.
×
×
  • Create New...