Jump to content

4011

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 4011

  1. Да, именно РЕАЛЬНАЯ схема нужна.
  2. РадиоЛоцман, 05,06-2022, с. 42, 43 (EDN Jon Munson) "Измеритель уровня звука с динамическим диапазоном 60 дБ" Диодная сборка КДС525 как импортозамещение... Дорогая комплектуха - не а коня...
  3. Вот по этой схеме: VID_20260530_144758.mp4 Хотелось бы такое же, но РЕАЛЬНУЮ схему на 60дБ.
  4. Спасибо! Получил, все хорошо. Упаковано супер))
  5. А, МИДом Вы F120A считаете(( Извините, у нас разные о МИДе понимания))) Для меня F120A - это СЧ, не более. Больше никаких вопрос нет и не будет. Спасибо.
  6. 1) Мода ВЧ от МИД в полметра отодвинуть когда наступила? (Если только в машине было такое) 2) Морда АС к коту не слишком привязана?))) Грили вешаются на пины.
  7. Извините, про СЧ я зря написал. Вч+МИД. И в чем фетишь из реек по периметру передних панелей?
  8. Извините, про СЧ я зря написал. Вч+МИД.
  9. Про белые АС: А когда НЧ от СЧ/ВЧ на таком расстоянии стало нормой? Может это какие-то свои нормы?
  10. https://hackaday.io/project/11095-rpn-nixie-calculator/log/38243-reverse-engineered-boost-converter
  11. https://www.promelec.ru/product/678890/
  12. Такие помогут? https://www.promelec.ru/product/347585/
  13. Сколько витков ПЭШО, ПЭЛШО 0,2мм (0.31мм по шелку) можно навить в эти кольца челноком минимум?
  14. https://aliexpress.ru/item/1005003591441033.html?spm=a2g2x.cart.cart_split.1.53bd4aa6W9WvIm&sku_id=12000026407510956&_ga=2.31846206.1288884714.1742028380-382335293.1738104675 https://aliexpress.ru/item/1005005925970517.html?spm=a2g2x.cart.cart_split.4.53bd4aa65PtHv2&sku_id=12000034878257485&_ga=2.61770540.1288884714.1742028380-382335293.1738104675
  15. У этого dc-dc нет стабилизации при изменении Uвх. Лет 7 назад я их юзал, добавляя ОС для стабилизации Uвых, но пришлось фильтровать эту ОС дросселем мелким, так как весь мусор с выхода лезет по ОС. Именно поэтому я писал про такие dc-dc = очень хорошая стабилизация и очень плавная (удобная) регулировка потенциометром Uвых. Только при Pвых более 25W и и как следствие нагрева платы и радиатора Uвых увеличивается на 2-3V после прогрева, поэтому если греется, то надо выставлять Uвых после прогрева окончательно.
  16. Что за dc-dc? Тоже интересно.
  17. https://aliexpress.ru/item/1005007664414461.html?spm=a2g2x.orderdetail.0.0.4e8f4aa6tldeZ4&sku_id=12000041708663734&_ga=2.142132534.584022823.1734322633-1785176038.1706343547 Только здесь и в схеме выше надо диод параллельно подстроечнику добавить, чтобы при выключении- включении питания таймер снова запускался на настроенное время.
  18. https://aliexpress.ru/item/1005007664414461.html?spm=a2g2x.orderdetail.0.0.4e8f4aa6tldeZ4&sku_id=12000041708663734&_ga=2.142132534.584022823.1734322633-1785176038.1706343547
  19. Как бы и ДА)) Тема из качественных ТС и ИБП перешла в помехозащищенность их от внешних ИБП. Чел прав конечно в своих рамках понимания низкого сопротивления сети больше, чем мелкая компания:
  20. Это типовая схема, а с комплектухой все нормально будет)) Синфазные такие, а дифф.дроссели на зелено-желтых кольцах с распределенным зазором.
×
×
  • Create New...