Если бы это был свежепредлагаемый проект, на стадии разработки, тогда да, он однозначно был бы отнесен к "мыльным пузырям", абсолютно не стоящим внимания. Но проекту сто лет в обед. И платы под него заказывают, и наборы добрые люди компонуют и продают, и корпуса в Италии заказывали.
От "профессионалов-мастеров" до сих пор нет внятных вопросов конкретно по схеме. Если косвенные ссылки не помогли, привожу прямые, по теме, на другие форумы. Отвечу на вопросы, на которые там не даны ответы.
http://devicemusic.ucoz.ru/forum/6-57-1
http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=782.0
P.S. Если тема слишком беспокоит, раздражает, то можно вообще ее удалить, как это сделали на веге. На старом АП и мысли не было ее выставлять, не тот ресурс.