Это Ш32*80 судя по фото. Не надо так делать Ш на Ш. Получите огромную длину магнитного пути.
делайте стандарт но набором около 8см . Получите 24 квадрата сечения,его и считайте.
По вашим расчетам выходника: секционирование 3первички 2вторички мало однозначно. Закладывайте 4/3. Сечение железа около 16квадрат мало .
какое железо у вас есть под выходные?
Вам правильно советуют начать с макетирования блока анодного питания( в качестве нагрузки примените 5-6 лампочек обычных 25вт включённых последовательно)
Разрядные резисторы по 1 мегаому( составленные обязательно из двух послед. вкл резисторов, один может прошить по поверхности) припаянные непосредственно на клеммы кондоров обязательны!
С интересом прочитал тему.
Блок питания! Ну где же здесь двухполупериодный выпрямитель то?( кружка указал на это)
Удвоитель напряжения это. При использовании та-279 127/220 всю первичку последовательно нужно включить.Тогда он заработает как надобно,но при этом напруга на вторичке просядет( надо учесть это).
И применить обычный мостовой выпрямитель.
Уважаемые колеги попала ко мне ел-84 тесла с "овальным" анодом. Все остальные мои ел-84 от tesla с"шестигранным" анодом.
Есть ли отличия какие межу ними кроме формы анода?
Трансформаторы( силовые,выходные,межкаскадные,входные собственного изготовления)
На фото силовик( осм0,25) залитый в кожухе,и выходник на осм0,25 до заливки в кожух( воско-парафиновая смесь)
В прошлом году сделал.Однотакт на трехсотке. Анодное питание 500в,автоматическое смещение.
Драйвер трансформаторный на 6э5п в триоде,в отдельном корпусе.На фото справа виден частично.