Здравствуйте!
Это мой первый пост.
Все так, у меня был такой же в 1986-87 г. Позже переписал с нового запечатанного винила и обнаружил разницу. Винил был апрелевский сам покупал и вскрывал. В году так 1994-95 купил уже вскоытый винил издания (по памяти) Ташкент и обнаружил почти полное соответствие магнитной записи.
Насколько я понял было несколько изданий разных производств и соответственно мастер лент. Это предположение частично подтверждается изданиями другими групп и исполнителей. Например Поля Марта, Бони-м, секрет сервиса...