Jump to content

Ioan-7

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ioan-7

  1. Здравствуйте! Это мой первый пост. Все так, у меня был такой же в 1986-87 г. Позже переписал с нового запечатанного винила и обнаружил разницу. Винил был апрелевский сам покупал и вскрывал. В году так 1994-95 купил уже вскоытый винил издания (по памяти) Ташкент и обнаружил почти полное соответствие магнитной записи. Насколько я понял было несколько изданий разных производств и соответственно мастер лент. Это предположение частично подтверждается изданиями другими групп и исполнителей. Например Поля Марта, Бони-м, секрет сервиса...
×
×
  • Create New...