Jump to content

Резисторы Аудионот танталовые серебряная серия 2 ватта


Recommended Posts

Продам пакетом (или парой) 4 таких резистора, у всех номинал 180 Ом. Б/у, куплены несколько лет тому назад здесь:     

 https://www.hificollective.co.uk/components/audionote-2w-silver-tantalum-resistors.html                                                                                                                                                      

Стояли у меня в катоде одного из вариантов моего усилителя, пробег небольшой,  не болеее 20 часов, но сказалось на выводах - пришлось для установки отрезать по месту. После установки катодного дросселя, оказались по номиналу совсем не к месту из-за значительного омического сопротивления обмотки дросселя.  Идеальны, например в катод при автоматическом смещении. Есть и другие места, куда их хорошо применить. 

По цене:   как Вы можете посмотреть по вышеуказанной ссылке, ОДИН такой резистор обощелся мне в 50 евро и то без стоимости пересылки. Итого - 200 евро или  20 000. Принимая во внимание состояние, прошу только 4 000 рублей. Это на самом деле уникальное предложение. Пересылка из Магнитогорска Почтой России или СДЕКом за счет покупателя, перевод денег на карты Сбера или Альфы.

P1030615.thumb.JPG.31eb3c07a7b24b5a1d90fb6b8612e04d.JPG 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Снова в продаже. На самом деле оставлял себе - приятель уговорил, зачем их продавать да еще за такую цену, такие нигде сейчас не найти... Послушал, однако, но сейчас еще проверил все свои нужды на обозримое время и решид, что продать все-таки надо...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...