Jump to content

Valerij

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Valerij

  1. Возможно, Вы правы... Я просто помню как коллега окунал нарезаные концы МГТФ в ванну. Наверное он их лудил так, а зачищал предварительно механически. Я имел ввиду ПОсеребрёнка. Мне он достался "по наследству", ничего о нем не знаю больше. Возможно найду концы путей приобретения.
  2. Есть вот такой проводок (на фото вверху). Его диаметр по изоляции 0,5мм. Сечение неизвестно. У МГТФ-0,07 диаметр 0.7мм. Многожильный, серебрЯный. Обнаженный кончик покрыт патиной. Свежезачищенный имеет соответствующий блеск. Очень мягкий. Однозначно не скажу какая изоляция, но очень похожа на фторопласт. Для зачистки нужно использовать ванну с расплавленным припоем, видимо. Если интересен, попробую на следующей неделе поинтересоваться откуда можно его поиметь.
  3. Я обратил внимание на диаметр отверстий в футпринтах для 2W резисторов. Они мне кажутся недостаточными для МЛТ-2 (1мм) и , тем более, для АВ 2W (1,2мм). Может кто будет их ставить. Я с этим столкнулся в KiCAD-е по работе.
  4. Спасибо, понял!
  5. Здравствуйте! Нет ли у кого данных от производителя? В основном интересуют токи обмоток. Определить напряжения не проблема.
  6. Да, действительно, ножку с фигурной стекляшкой принял за 1-ю. Спасибо всем!
  7. Может кто узнает лампочку? Следов принта нет совсем. Ни под каким углом, ни под каким освещением. Сфотографировать электродную систему не получается по причине экранированности ее от света. Как фотографировать комнату без окон через единственную дверь с улицы. Пины 3-4 - 27Ом. Пины 5-7 - КЗ
×
×
  • Create New...