Jump to content

NewDad66

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

NewDad66's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated
  • First Post
  • Reacting Well

Recent Badges

0

Reputation

  1. Какие-то особо ужасные трансформаторы у Вас как на подбор! В моем детстве у нас была радиола ВЭФ Латвия, очень хорошо она звучала на УКВ когда музыкальные передачи, непохоже что там такая жуть была.
  2. Остроумно! Плохо, что у меня с чуством юмора плохо. Не могу оцнить всех глубин. Пока нашел только высокооплачиваемый труд пенсионером. Прийдется итти за советами к ламповикам, они тут не такие юморные.
  3. Тоесть тема не практическая, а только литературная, догадался. Спасибо. Усилитель головки (для Электроники 017) таким же образом?
  4. Пояснить кто торгует - достаточно для начала. Озон или Алик или Авито?
  5. Колонки пока будут старые 35АС, есть корпус усилителя Электроника 017 с трансформатором.Остальное с него уже выкинул.
  6. Всем здравствовать! Много очень у вас написано, сразу не разобраться. Где и как можно приобрести ваши усилители и в каком виде? Припаять по схеме, просверлить, отпилить и прикрутить могу, более сложное может не получится. Надо вариант попроще в сборке.
×
×
  • Create New...