Jump to content

maximka

Local
  • Posts

    1936
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

Everything posted by maximka

  1. Накалы там 5,7 вольта, все в присадке, намотано тонким проводом, силовик болтается, особо не закреплен. Короче силовик пошел под перемотку, там места в нем полно, зачем было экономить в проводе, эта же копейки. Ну и завтра пропаяю то чно не припаяно и заменю разное на одинаковое . Зря конечно согласился на ремонт
  2. Спасибо, по батарейке чуть не понятно, 1 шт на 1 канал, вход и выход? и уже номиналы не сходятся хотя бы по входу, но принцип как я понял часть этой схемы. Придется эту аашку довести до ума , может человеку так сделали в спешке , , лишь бы деньги взять да и в спешке. Кто такое продает эта нелюди, если делаешь , то сделай хорошо, правильно, пусть дороже но меньше продашь, но правильно. Обидно за людей которые попадают в коммерческие сети .
  3. Прислали obertone на ремонт. Схему у кого человек брал или кто его делал не лает, гул стоит в колонках, вроде как силовик наводку дает, а еще залез во внутрь увидел что 2 резистора не припаяно, или так должно быть, конденсатор коррекции помимо того что разные поканально так еще один не припаян был, короче пропаять да замень детальки так, что бы одинаковые были в каждом канале. Ну и с фоном бороться нужно. Может кто знаком с ним, там в самом коре стоит 4 транса, 2 мкт на выход, 2 как я понял согласующие, но еще особо не смотрел.
  4. уже не помню. На биполярах нет знака + и еще, биполяры одинакова выглядят как в начале так и в конце, те, опрессован он в начале в центре и конце, выводы и центра, обычные имеют вывод из центра + и минус припаян к корпусу, и опрессовка только со стороны где плюс ну и центр
  5. я разбирал 85 год тоже шелк, 86 год оказались бумага
  6. А вот и у меня созрел вопрос, кто конкретно сравнивал и отслушивал такие кондегсаторы как к50-33, к50-20. Например постом выше понятно, что эгц и кэг отоичные изделия, цена копейки. А вот 33 и 20 серия, кто конкретно работал с ней
  7. Кэг хороши, как то сравнивал и в катоде и аноде такие как кэг и эгц, не хуже дорогих а местами лучше. А вот кэг-ом и эгц-ом на мой ух легли лучше, только габариты больше.
  8. он тут не зарегистрирован его номер восемь9003563994 Алексей
  9. есть 12AX7 TEN --сбалансированные 2 шт по 4000р 12AX7 NEC--1 шт 4000р E83CC Tesla--2 шт по 4000р
  10. у знакомого есть RFT 10 одной партии
  11. Кстати более менее нормальный смартфон дает хорошие снимки, а если хороший порядка 100тр так там вообще не снимки и шедевры на малом приближение
  12. Блин а излишки их по 10тр за пару распродал еще в коробках под пломбами
  13. Кучка тесла, бумага масло, скорее всего на 160 вольт, надписи плохо видно, зрение не к черту 200р за все Siemens Germany 4700uF 100V--2шт за 1000р
  14. Эпкос 1200р шт, оригинал, в работе не были, демонтаж с мет оборудовани Филипс 600 и 500р шт
  15. Перебирая коробки. PP2018 RENS1823D Bl2 RES1664D
  16. RL12T15 , редкость в большей степени представляют панели, чем сами лампы
  17. Не много забугорных 6с2с и 6с5с в редком исполнение, и 6С5 Светлана Сомое интересное что у 6J5 HF и от Дарио, токи 12-13мА, как у собратьев всегда 7-9
  18. Может быть, покупал их тут же на портале как кинап, может и от БП Р-250
  19. 6SL7 от RFT с маленькими овальными анодами
  20. и еще вот такой, заказывал для вертушки 100 вольтовой, так и валяется без дела, 1000р ватт 50 болванка
  21. Дросселя кинап--1500р шт Выходные трансформаторы от 90У-2--1500р шт Силовые трансформаторы от УМ-50--1300р шт всех по 2 шт
  22. эта вроде похожа на китайскую ShuGuang 300B-98B. или еще одну вариацию от ShuGuang, рефлектором тут не пахнет совсем, даже вблизи, а вот китаем и на расстояние
  23. Давно собирал как делать не чего рр на 6с45п, качал через фи входной транс 1к4, на выход матол выходник на пермаллое 5 квадратов, не плохо играло, напористо
×
×
  • Create New...