Jump to content

Поиск на форуме, где, что и как.


Recommended Posts

В 17.04.2023 в 21:06, Владимир сказал:

Нагородили новшеств

А что вообще изменилось? В чём новшество?

Была куча комментариев, так и осталась у всех.

Здесь же наоборот, всё удобнее.

Выбрал нужные кондёры, процитировал и написал - 

эти хАчу.

В чём проблема то???

В 15.04.2023 в 15:44, maximka сказал:

Philips 2200mF 25V--2шт за 500р

277304146.0.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Юрий_Б сказал:

Не то слово, не понятно: что, где, когда.

Если с телефоном без кнопок смогли разобраться, то здесь всё в разы проще, да и инфы навалом, следует только прочитать и всё .

Для кого это???

Магазин Иван Иваныча   (131 посещение по этой ссылке)

Пример личной ком. площадки. Вопросы, ответы, заявки, обучение, модерация и т.д.

 

https://newaudioportal.com/forum/149-вопросы-ответы-модерация-обучение-заявки-на-личный-магазин/

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лучшее враг хорошего, но не вопрос. Разобрался, вроде. Почему вроде? Потому, что пишу Максиму, что "вот это готов купить". А в ответ - тишина. Думаю, что-то не так делаю...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир сказал:

Лучшее враг хорошего, но не вопрос. Разобрался, вроде. Почему вроде? Потому, что пишу Максиму, что "вот это готов купить". А в ответ - тишина. Думаю, что-то не так делаю...

Я ему по этому поводу в ЛС отписал. Пока не прочитано.

Клуб ничем не отличается от основного форума. Тоже самое в миниатюре.

На основном форуме были категории "продам, куплю и т.д. " - тоже самое и здесь в шапке - выбрал и читаешь нужное.

На основном форуме мы выбираем наверху опцию "Активность - непрочитанное" и читаем всё подряд (кстати из клубов там сейчас точно так же всё непрочитанное отражается).

Здесь  наверху "инфо", собственно именно с неё и открывается любой клуб - все последние комментарии в клубе по порядку. Кликая любой переходим сразу в тему.

Если в общем клубе в продаже чёрт ногу сломает в некоторых темах на 4-6 страниц, то у Максима в должной категории товар в разных комментариях. Процитировал любой нужный и пишешь...

Ну а что не отвечает сразу, как я понимаю, сейчас он больше занят выставлением своего товара - более 1000 разных позиций, возможно в спешке упускает написанное ему покупателями .... Ничего страшного, ещё же и личка есть - там точно не пропустит....

:smile-33:

Link to comment
Share on other sites

Так я всем доволен, больше в шутку тиснул. Мысль, правда, проскочила, что не разобрался... В личку, конечно, можно. Не тороплюсь. Максим скидку предлагал на период небольшой, и не ответил. СпасиБо за труды!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Юрий_Б сказал:

Раздел инфо с толку сбивает.

Это как же? Там отражены все последние комментарии, выше пояснил же всё.

В любой теме отписал, сразу дополнительно в инфо отразится.

Иначе как? Если у Максима будет 1500 наименований. как узнать, где отписали? Листать конечно можно и весь форум - где есть что то непрочитанное, там эмблемки яркие...Но это же не совсем удобно...

На главной на форуме вообще все комментарии непрочитанные отовсюду лентой идут, а здесь именно те, что в данном клубе-магазине. 

 

п.с. Юрий, я конечно могу для каждого клуба отдельно создать мануал-инструкцию, как и что где искать и смотреть, но как правило это почему то мало кто читает, пока ссылкой в нос не ткнёшь...

В закрытом моём клубе более 20 разных категорий и ни у кого даже вопросов особо не было, через месяц уже всё наизусть знали....

Были дополнительным потоком на главной отражены все новые темы клубные, которые кстати можно и скрыть было в момент и раскрыть когда нужно - опять не понравилось - низко они, а кто то - что за портянка такая. Убрали.

Хочу отметить, что все старые АП были обычными форумами без намёка на настоящий портал, теперь мы постепенно будем превращаться именно в портал, с кучей клубов, разных форумов, личными страницами-блогами и т.д.. так что нужно привыкать осваивать всё это. :er:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...